:: ::

Наши достижения

Федосевич Ульяна, объединение по интересам «Изостудия»,

педагог Романова Л.Р.

І место в Республиканском конкурсе детских творческих работ "Крылатая пехота"

Кисель Артём, Ефремова Софья, Латуховская Ксения, Анищик Мирослава, Фурс Владислава - учащиеся народной студии «Флородизайн»,

педагог Федорович Л.А.

І место Международного конкурса проектных работ на немецком языке «Begegnung mit Osteuropa - 2020» в номинации «Ein Blatt auf Abenteuerreise» («Листок в приключенческом путешествии»).

Свирид Дарья, объединение по интересам "Плавание"

педагог Боровиков Александр Валентинович

Победитель Европейских соревнований по плаванию

 

Норман Ксения, объединение по интересам "Шахматы", педагог Расихин Игорь Сергеевич

I место в Международном шахматном турнире "Орша-2020"

Пятый Международный фестиваль-конкурс "Музыки свет"

лауреат первой степени

образцовый ансамбль танца "Мечта", педагог Радостева Т.В.

ХХІІІ Республиканская выставка-конкурс

декоративно-прикладного творчества учащихся

«Калядная зорка» 

І место

Волынец Виктория, Волынец Екатерина

объединение по интересам «Волшебный сундучок»,

педагог Ковальчук М.И.

ІІ место

Федосевич Ульяна, Сутягина Рада, Галась Александра, Довгель Полина

объединение по интересам «ИЗО-студия»,

педагог Романова Л.Р.

ІІ место

Чмель Елена

народная студия декоративно-прикладного творчества

«Суквецце талентаў», педагог Каминская М.А.

Норман Ксения, объединение  по интересам «Шахматы»,

педагог Росихин Игорь Сергеевич

3 место в первом этапе чемпионата Республики Беларусь по шахматам.

Объединения по интересам «Картинг», педагог Шурпаков В.А.

Победители многоэтапных соревнований по картингу сезона 2019 года

Объединения по интересам «Трассовое автомоделирование»,

педагог Юшкевич Константина Мечиславовича

Второе место в открытом чемпионате и первенстве Республики Беларусь 2019 года по автомодельному спорту, трассовые модели

Образцовый ансамбль танца «Мечта», педагог Радостева Татьяна Владимировна

Дипломы I, II, III степени VI открытого конкурса «Беларускія таленты - 2019»

--

Колупайло Вадим, объединение по интересам «Юный фотограф», педагог Малец Юрий Владимирович

Диплом II степени Республиканского выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2019»

Черкасова Полина объединение по интересам «ИЗО», педагог Романова Любовь Романовна

Диплом II степени Республиканского выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2019»

---

Образцовый ансамбль танца «Мечта», педагог Радостева Татьяна Владимировна

Диплом III степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

(кликните на фото чтобы открыть новость)

---

Образцовый ансамбль танца «Мечта», педагог Радостева Татьяна Владимировна

I и III места в международном конкурсе народного танца «MARA»

V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

(кликните на фото чтобы открыть новость)

---

Объединение по интересам «Картинг», педагог Шурпаков Валерий Анатольевич.

ІІІ место на Кубке Беларуси по картингу.

(кликните на фото чтобы открыть новость)

---

Объединение по интересам «Трассовое автомоделирование», педагог Юшкевич Константин Мечиславович.

ІІ место в командном зачете чемпионата и первенства Республики Беларусь 2019 года по автомодельному спорту, трассовые модели.

(кликните на фото чтобы открыть новость)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13

ВКОНТАКТЕ