:: ::

Отдел экологии и интеллектуального развития


Отдел экологии и интеллектуального развития

Зав. отделом Лущик Анна Чеславовна

каб. 200, тел. 688612

КАДРОВЫЙ СОСТАВ

ОТДЕЛА ЭКОЛОГИИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

    1. Лущик Анна Чеславовна
    • Заведующая отдела экологии и интеллектуального развития, педагог дополнительного образования.
    • Высшее образование, категория высшая
    • Руководитель Научного общества учащихся «Экология»
    1. Латош Оксана Анатольевна
    • Методист отдела экологии и интеллектуального развития
    • Высшее образование, первая категория
    1. Шкулепа Валентина Николаевна
    • Педагог дополнительного образования
    • Высшее образование, категория высшая
    • Руководитель Клуба интеллектуальных игр «Кронон»

         4. Наумович Ирина Петровна

      • Педагог дополнительного образования
      • Высшее образование, категория высшая
      • Руководитель Научного общества учащихся «Экспериментальная биология», руководитель объединения «Юные любители природы»

           5. Потехина Раиса Михайловна

      • Педагог дополнительного образования
      • Высшее образование, категория высшая
      • Руководитель объединений «Юный биолог», «Экодизайн»

           6. Сайковская Елена Викторовна

      • Педагог дополнительного образования
      • Высшее образование, без категории
      • Руководитель объединения «Английский язык»

           7. Борденюк Юлия Сергеевна

      • Педагог дополнительного образования
      • Высшее образование, без категории
      • Руководитель объединений НОУ «Биоинтелект»
      • Руководитель Клуба интеллектуальных игр "Кронон"
      • Матеевич Юлия Ивановна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, категория вторая

        Руководитель объединения «Экомир»

        Федорович Людмила Антоновна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, категория первая

        Руководитель объединения «Песочные истории»

        Руководитель образцовой студии «Флородизаин»

        Атьман Татьяна Павловна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, без категории

        Руководитель объединения «Английский язык», «Немецкий язык»

        Носенко Дарья Владимировна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, категория вторая

        Руководитель объединения «Экожурналистика»

        Борденюк Андрей Андреевич

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, молодой специалист

        Руководитель объединения «Интеллектуальные игры»

        Барташевич Анна Валерьевна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, молодой специалист

        Руководитель объединения «Экологический калейдоскоп»

        Шкута Анна Владимировна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, молодой специалист

        Руководитель объединения «Экологический калейдоскоп»

        Бородич Екатерина Алексеевна

        Педагог дополнительного образования

        Высшее образование, совместитель УО «Гродненский государственный аграрный университет»

        Руководитель объединения «Биотехнология растений с основами генетики»

        Андалюкевич Валерий Болеславович

        Педагог дополнительного образования

        Кандидат сельскохозяйственных наук, совместитель УО «Гродненский государственный аграрный университет»

        Руководитель объединения «Генетика животных с основами биотехнологии»



    Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


    Вернуться в раздел Отдел экологии и интеллектуального развития

    Соседние подразделы:
    Сектор технического творчества
    Отдел музыки и хореографии
    Отдел спортивно-оздоровительный
    Отдел методик и технологий дополнительного образования
    Сектор этнокультуры и художественного образования
    Сектор детских организаций и объединений
    Отдел культурно-досуговой деятельности
    ДИРЕКТОР

    Осмоловская

    Татьяна Витальевна

    каб. 311,
    тел. 68 - 86 - 13