:: ::

Новости Дворца

С целью повышения престижа и авторитета семьи в обществе прошел областной фестиваль семейных традиций «Семья в XXI веке» для учащихся с ОПФР. Он  способствовал  формированию у детей и молодежи положительного отношения к институту семьи; укреплению семейных связей посредством совместной творческой деятельности детей и родителей; формированию у детей и взрослых потребности к семейному досугу; эмоциональному сближению членов семьи.

    На Фестиваль было прислано 58 работ  из 17 районов Гродненской области, в том числе из учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

По результатам оценки жюри  определены победители в двух номинациях:

 «Мир моей семьи!»

1 место –  Михаил Маринович, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Берестовица»; Елена Гинч, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь».

2 место – Дарья Кононович, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»; Марта Нилова, ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха;  Владислав Рак, ГУО «Ивьевский районный центр творчества детей и молодежи».

3 место – Анастасия Будревич, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодежи»; Артем Литвин, ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»; Виктория Павлюкевич, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи»;

 

 «Тепло материнских рук»

1 место – Алина Болтрукевич, ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи»; Королина Бутурля, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи».

2 место – Владислав Быков, ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»; Ульяна Шанчук, ГУО «Путришковская средняя школа»; Арсений Давидович, ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха».

3 место – Маргарита Нарута, ГУО «Красносельский районный центр творчества детей и молодежи»;  Кристиан Милюта, УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»; Диана Дишко, ГУО «Голынковская средняя школа».

         По решению жюри была введена дополнительная номинация «За креативное название работы». В ней отмечены: Даниил Грабицкий, ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»;  Артем Гапоник, ГУДО «Кореличский районный центр творчества детей и молодежи».

Победители были награждены дипломами УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», а также учащиеся, занявшие первые места в каждой из номинаций и дополнительной номинации  – памятными подарками.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13