:: ::

Новости Дворца

21 февраля 2019 г.

По решению жюри на гала-концерт пригашаются:

 

Берестовицкий район

-  «I Feel Good», ансамбль «Тутти», рук. Антоненко Вадим Борисович, ГУО «Большеберестовицкая СШ».

Волковысский район

- «Весёлая карусель», Алесь Толочко, педагог Рыжко Александр Константинович, ГУО «Верейковская СШ»;

-«Икар», Карина Завражена, хореографическое сопровождение группа «Ассорти», педагог Шепшук Татьяна Ивановна, хореограф Горбачик Наталья Александровна, «ГУО Волковысский ЦТДМ»;

-«Травень», образцовый театр моды «Спадчына», рук. Сурминова Алла Алексеевна, хореограф Рудиевская Марина Алексеевна, ГУО  «Волковысский ЦТДМ»;

- «Рэха», Валерия Садовская, педагог Шепшук Татьяна Ивановна, ГУО «Волковысский ЦТДМ»;

- «Купалінка», танцевальный коллектив, педагог Кречак Надежда Николаевна, ГУО «Волковысский ЦТДМ».

Вороновский район

- «Вясковая полька», старшая танцевальная группа образцового ансамбля танца «Радунские соловейки», педагог Габис Франтишка Францевна, ГУО «Радунская СШ»;

Ткачыхі», танцевальный коллектив, педагог Афонина Альмина, УО «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке».

Гродненский район

Малацілачка», танцевальный коллектив, рук. Морозов Станислав Валерьевич, ГУО «Гродненский РЦТДМ», ГУО «Вертелишковская СШ»;

-«Твоя земля», Нелли Обуховская, педагог  Лаврентьева Александра Николаевна, ГУО «Гродненский РЦТДМ», ГУО «Поречская СШ», хореографическое оформление – танцевальный коллектив, педагог Морозов Станислав Валерьевич,  ГУО «Гродненский РЦТДМ» ;

-«Детство», любительский коллектив РБ ансамбля танца «Лялечкі» и студия танца «Эго», рук. Урюкина Надежда Ивановна, Урбанович Татьяна Олеговна, ГУО «Гродненский РЦТДМ», ГУО «Обуховская СШ».

Дятловский район

- «Раніца ў нядзельку», Грицук Егор, рук. Радион Лариса Вячеславовна, ГУО «Новоельнянская СШ»;

- «Война», Редецкий Александр, рук. Ваниславчик  Татьяна Петровна, ГУО «ЦТДМ г.Дятлово».

Зельвенский район

- «Стих про стих», Павел Марцута, педагог Урбанович Маргарита Михайловна, УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва».

Ленинский район

- Театр моды «Папараць - кветка», педагог Тисевич Мария Александровна, ГУО «Гимназия №10 г.Гродно»;

- Театр моды «Ойра», педагог Хлистовская Нина Ивановна, ГУО «СШ №28 г.Гродно»;

- «Гродненская мазурка», образцовый ансамбль танца «Вярбіначка»,  педагог Новикова Татьяна Анатольевна, ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»;

- «Весёлая балалайка», ансамбль танца «Задоринка», педагог Ивановская Ольга Евстафьевна, ГУО «СШ №7 г.Гродно»;

- «В промежутках между», студия современной хореографии «Иголки», педагог Курилович Мария Леонидовна, ГУО «ЦТДиМ «Спектр» г.Гродно»;

- Коллекция «Совмещение несовместимого», Примачек Анастасия, педагог Примачек Ирина Петровна, ГУО «Гимназия №2 г.Гродно».

Лидский район

- «Синеокая сказка», Сенина Карина, педагог Романовская Алла Михайловна, ГУО «СШ №2 г.Берёзовка»;

- «Новый день», Вильневчиц Арина, педагог Коломыцкая Алла Алексеевна, ГУО «Лидский РЦТДиМ»;

- «Романтическое настроение», Худык Матвей, педагог  Пивоварчик Галина Андреевна, ГУО «Гимназия №1 г.Лиды»;

- «Утушка луговая», Милевская Диана, педагог Милевская Елена Леонардовна, ГУО «Лидский РЦТДиМ»;

- «Tomorrow is a lie», Аленович Валерия, педагог Пивоварчик Галина Андреевна, ГУО «Гимназия №1 г.Лиды»;

- «Самба», педагог Лежнёва Виктория Анатольевна, ГУО «Лидский РЦТДиМ»;

- «Дотянуться до мечты», «ADS-UNIORS», педагог Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна, ГУО «Лидский РЦТДМ».

Новогрудский район

- «36 и 5», Антанович Александра, педагог Королько  Алла Сергеевна, ГУО «СШ № 4 г.Новогрудка».

- Танцевальный коллектив ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка», педагог Родько Татьяна Николаевна.

Октябрьский район

- «Месцячковая полька», образцовый ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп», педагог Якуш Светлана Константиновна, ГУО «СШ №3 им. В.М. Усова г.Гродно»;

 - «Звезда», Александр Буткевич, педагог Скромблевич Пётр Марьянович, ГУО «ЦТДМ «Прамень» г.Гродно».

Ошмянский район

- «Перапёлка», хоровая группа образцового ансамбля песни и танца «Звоночки», педагог Федоренко Вера Ивановна, ГУО «СШ №1 г.Ошмяны».

Свислочский район

- «Wake me up»,  эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение», педагог  Чуланова Инна Владимировна, ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Свислочь».

Слонимский район

- «Старогородская сюита», образцовый ансамбль цимбалистов «Слонімскія зорачкі», педагог Ромейко Ольга Павловна, ГУО «СШ №2 г.Слонима»;

- «Купальская ноч», Ульяна Захаркевич,  педагог Бомбешко Тамара Владимировна,  образцовый танцевальный коллектив «Золак», педагог  Гундер Жанна Николаевна, ГУО «СШ №2 г.Слонима»;

-  «Рэха – жураўлінае», Алеся Адамчик, педагог Фомченко Елена Михайловна , танцевальный ансамбль современного танца «Атланта», педагог Бельская Елена Сергеевна, ГУО «СШ №8 г.Слонима»;

- «Беларускія найгрышы», ансамбль ложкарей «Вясёлыя лыжкі», педагог  Гришук Валентина Ивановна, ГУО «СШ №8 г.Слонима»;

- «Журавіны», вокальный ансамбль «Журавіны», педагог  Бомбешко Тамара Владимировна, образцовый танцевальный коллектив «Золак», педагог Гундер Жанна Николаевна, ГУО «СШ №2 г.Слонима»;

- «Давайце сабярэмся разам», Ксения Лащевская, педагог  Марутик Лилия Павловна, танцевальный ансамбль «Альянс», педагог Яговдик Оксана Анатольевна, ГУО «СШ № 8 г.Слонима»;

- «Девочка и лев», Елизавета Касперович, Игорь Теплинский, Евгений Кирик, педагог  Голикова Наталья Алексеевна, ГУО «СШ № 8 г.Слонима»;

- «Чёрный ворон», Павел Лащевский, педагог  Володкович Марина Вячеславовна, танцевальный ансамбль современного танца «Атланта», педагог  Бельская Елена Сергеевна, ГУО «СШ № 8 г.Слонима».

Сморгонский район

- «Головоломки», Бондаренко Надежда, педагог Буринская Вероника Францевна, танцевальный коллектив «Рандеву», педагог Ракевич Анжела Юрьевна, ГУО «Сморгонский РЦТДМ»;

- «Детское спортивное попурри», младшая образцовая вокальная группа эстрадной песни «Радость», педагог  Буринская Вероника Францевна, хореографическое оформление – «Аэробика с элементами черлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Дина Анатольевна, ГУО «Сморгонский РЦТДМ»;

- Образцовый фольклорный коллектив «Нальшчаначка», педагог Дудинская Екатерина Викторовна, «УПК Жодишковский я/с – СШ».

 

Щучинский район

- «Вецер, вазьмі мяне за сабой», педагог Алексеева Светлана Ивановна, ГУО «Щучинский ДТДиМ»;

- «Ох, уж эти детки», «К мечте», танцевальный коллектив «Контрасты», педагог Декевич Татьяна Дмитриевна, ГУО «Щучинский ДТДиМ»;

- Попурри «Славянское созвучие», квартет образцовой студии «Апрель», педагог Алексеева Светлана Ивановна, ГУО «Щучинский ДТДиМ»;

- «Vivo per lei», дуэт образцовой студии эстрадной песни Бекиш Полина, Косс Валерия, педагог Алексеева Светлана Ивановна, ГУО «Щучинский ДТДиМ».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13