:: ::

Молодёжный парламент

Состав совета Молодёжного парламента

 

Председатель – Тусевич Анна

Заместитель председателя - Янковский Роберт

Комиссии Молодёжного парламента

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения

Председатель комиссии – Версоцкая Елизавета

  1. Бабанская Яна
  2. Байгот Ирина
  3. Бекяшов Руслан
  4. Бубельник  Станислав
  5. Винча Ксения
  6. Войнович Никита
  7. Гордейко Александр
  8. Есакова Анна
  9. Завражена Карина
  10. Зубова Дарья
  11. Бойко Михаил
  12. Кот Полина
  13. Кривулько Наталья
  14. Лыщик Максим
  15. Янушкевич Виталий
  16. Мисюк Валерий
  17. Оборин Алексей
  18. Оскирко Полина
  19. Гончаренко Евгений
  20. Валюк Екатерина
  21. Пузевич Маргарита
  22. Салата Елизавета
  23. Самедова Миная Джалил кзы
  24. Анджеевская Каролина
  25. Мирук Диана
  26. Тихонов Константин
  27. Томчук Марта
  28. Хомич Полина
  29. Чеботарь Полина
  30. Войтас Арина
  31. Горовенко Ксения

 

Комиссия по гражданско-правовым вопросам и профилактике противозаконного поведения

в молодёжной среде

Председатель комиссии – Янголь Екатерина

Зам. председателя комиссии – Милько Вадим

  1. Кривицкая Елизавета
  2. Будай Максим
  3. Волошко Диана
  4. Гордиевский Вадим
  5. Долгошей Кирилл
  6. Егоров Егор 
  7. Бырда Дарья
  8. Ковш Денис
  9. Ярмолович Полина
  10. Коржонко Александра
  11. Наркун Елизавета
  12. Рышкель Артём
  13. Сидорчик Максим
  14. Томашевич Евгений
  15. Мереуца Иван
  16. Белоус Полина
  17. Чугай Ксения

Комиссия по образованию, ученическому и студенческому самоуправлению и поддержке молодёжных инициатив

Председатель комиссии – Сидорович Ксения

  1. Адамович Дарья
  2. Богза Елизавета
  3. Бричковский Алексей
  4. Будилович Дмитрий
  5. Дурко Александр
  6. Семенчук Елена
  7. Зверко Эдуард
  8. Зданович Вадим
  9. Будько Александра
  10. Красочка Денис
  11. Максимук Ангелина
  12. Найда Елена
  13. Отрощенко Глеб
  14. Рубан Елизавета
  15. Рыбакова Анастасия
  16. Сакович Кирилл
  17. Сартисон Арина
  18. Сидорович Алексей
  19. Стефанович Ярослав
  20. Цыдик Кристина
  21. Чертович Ангелина
  22. Ромашевская Алина
  23. Васильева Майя
  24. Тырля Екатерина

 

Комиссия по трудовой занятости, профессиональной ориентации, социальной защите молодёжи, развитию предпринимательства

Председатель комиссии – Можейко Анна

  1. Богуслав Илона
  2. Виноградова Полина
  3. Зверкова Валерия
  4. Зубенко Елизавета
  5. Зыкова Елизавета
  6. Корнейчик Виктория
  7. Кунгер Александра
  8. Ничай Анна
  9. Микулич Милана
  10. Пашкевич Анастасия
  11. Потачиц Кирилл
  12. Акимова Екатерина
  13. Рыбченко Олег 
  14. Сермяжко Павел
  15. Соловей Диана
  16. Коршаковский Владислав
  17. Стукачёва Александра
  18. Тусевич Анна
  19. Усс Андрей

 

Комиссия по организации свободного времени детей и молодёжи, популяризации физической культуры, спорта, туризма, пропаганде здорового образа жизни

Председатель комиссии – Седельник Егор

Зам. председателя комиссии – Оленский Сергей

  1. Демко Денис
  2. Акудович Кирилл
  3. Ананько Кирилл
  4. Бикрень Максим
  5. Бут-Гусаим Александр
  6. Пунжель Дарья
  7. Воробей Илья
  8. Добриневский Дмитрий
  9. Зарецкий Андрей
  10. Колоша Ксения
  11. Кузнецова Арина
  12. Кузьма Андрей
  13. Лисовский Андрей
  14. Люленко Максим
  15. Маягачева Валерия
  16. Никифоров Григорий
  17. Ососкало Алексей
  18. Прокопчик Артем
  19. Рабинович Юлия
  20. Петкевич Вера
  21. Трембовецкий Геннадий
  22. Ходар Елена
  23. Янковский Роберт


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Молодёжный парламент

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13