:: ::

Молодёжный парламент

Состав совета Молодёжного парламента

 

Председатель – Жуковец Татьяна

Члены совета Молодёжного парламента:

  1. Шендик Евгений;
  2. Янголь Екатерина;
  3. Шамсутдинов Натан;
  4. Седельник Егор;
  5. Сидоркевич Арсений;
  6. Гордиевский Вадим;
  7. Адамович Дарья;
  8. Потачиц Кирилл;
  9. Ананько Кирилл.

Комиссии Молодёжного парламента

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения

Председатель комиссии – Шендик Евгений

Зам. председателя комиссии – Версоцкая Елизавета

  1. Бабанская Яна
  2. Байгот Ирина
  3. Бекяшов Руслан
  4. Бубельник  Станислав
  5. Винча Ксения
  6. Войнович Никита
  7. Гордейко Александр
  8. Есакова Анна
  9. Завражена Карина
  10. Зубова Дарья
  11. Карасёва Майя
  12. Кот Полина
  13. Кривулько Наталья
  14. Лыщик Максим
  15. Любарт Ярослав
  16. Мисюк Валерий
  17. Оборин Алексей
  18. Оскирко Полина
  19. Плавская Анастасия
  20. Проневич Марина
  21. Пузевич Маргарита
  22. Салата Елизавета
  23. Самедова Миная Джалил кзы
  24. Сидоркевич Арсений
  25. Столярчук Дамир
  26. Тихонов Константин
  27. Томчук Марта
  28. Хомич Полина
  29. Чеботарь Полина
  30. Шараева Евгения
  31. Шутик Виктория

 

Комиссия по гражданско-правовым вопросам и профилактике противозаконного поведения

в молодёжной среде

Председатель комиссии – Янголь Екатерина

Зам. председателя комиссии – Минько Вадим

  1. Аполоник Даниил
  2. Будай Максим
  3. Волошко Диана
  4. Гордиевский Вадим
  5. Долгошей Кирилл
  6. Егоров Егор 
  7. Иода Ольга
  8. Ковш Денис
  9. Коженевская Ангелина
  10. Коржонко Александра
  11. Наркун Елизавета
  12. Рышкель Артём
  13. Сидорчик Максим
  14. Томашевич Евгений
  15. Унучек Алена
  16. Чернявский Иван
  17. Чугай Ксения

Комиссия по образованию, ученическому и студенческому самоуправлению и поддержке молодёжных инициатив

Председатель комиссии – Сидорович Ксения

  1. Адамович Дарья
  2. Богза Елизавета
  3. Бричковский Алексей
  4. Будилович Дмитрий
  5. Дурко Александр
  6. Жуковец Татьяна
  7. Зверко Эдуард
  8. Зданович Вадим
  9. Каленик Егор
  10. Красочка Денис
  11. Максимук Ангелина
  12. Найда Елена
  13. Отрощенко Глеб
  14. Рубан Елизавета
  15. Рыбакова Анастасия
  16. Сакович Кирилл
  17. Сартисон Арина
  18. Сидорович Алексей
  19. Стефанович Ярослав
  20. Цыдик Кристина
  21. Чертович Ангелина
  22. Ромашевская Алина
  23. Васильева Майя
  24. Тырля Екатерина

 

Комиссия по трудовой занятости, профессиональной ориентации, социальной защите молодёжи, развитию предпринимательства

Председатель комиссии – Шамсутдинов Натан

Зам. председателя комиссии – Можейко Анна

  1. Богуслав Илона
  2. Виноградова Полина
  3. Зверкова Валерия
  4. Зубенко Елизавета
  5. Зыкова Елизавета
  6. Корнейчик Виктория
  7. Кунгер Александра
  8. Мельничук Денис
  9. Микулич Милана
  10. Пашкевич Анастасия
  11. Потачиц Кирилл
  12. Рукосуев Руслан
  13. Рыбченко Олег 
  14. Сермяжко Павел
  15. Соловей Диана
  16. Станиславович Инга
  17. Стукачёва Александра
  18. Тусевич Анна
  19. Усс Андрей

 

Комиссия по организации свободного времени детей и молодёжи, популяризации физической культуры, спорта, туризма, пропаганде здорового образа жизни

Председатель комиссии – Седельник Егор

Зам. председателя комиссии – Оленский Сергей

  1. Адамчик Юлия
  2. Акудович Кирилл
  3. Ананько Кирилл
  4. Бикрень Максим
  5. Бут-Гусаим Александр
  6. Васильчик Никита
  7. Воробей Илья
  8. Добриневский Дмитрий
  9. Зарецкий Андрей
  10. Колоша Ксения
  11. Кузнецова Арина
  12. Кузьма Андрея
  13. Лисовский Андрей
  14. Люленко Максим
  15. Маягачева Валерия
  16. Никифоров Григорий
  17. Ососкало Алексей
  18. Прокопчик Артем
  19. Рабинович Юлия
  20. Рябко Мартина
  21. Трембовецкий Геннадий
  22. Ходар Елена
  23. Янковский Роберт

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Молодёжный парламент

Соседние подразделы:
Гродненская областная пионерская организация
Музей истории детских организаций
И.О. ДИРЕКТОРА

Ремша

Дана Валентиновна

каб. 103,
тел. 68 - 86 - 17

ВКОНТАКТЕ