:: ::

Новости Дворца

23 ноября 2018 г.

Итоги областного заочного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь»

 Году малой Родины посвящается

В соответствии с программой «Сотрудничество» учреждением образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» в период с мая по 9 ноября 2018 года был проведен областной заочный конкурс мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь.

На конкурс было представлено 82 презентации из многопрофильных учреждений дополнительного образования и учреждений общего среднего образования всех районов Гродненской области.

Презентации участников конкурса отличались содержательностью, достоверными историческими фактами, оригинальностью сюжета, высоким уровнем композиционного решения, музыкальным сопровождением, литературным подтверждением представленных фактов. Были представлены наиболее значимые природные объекты своей малой Родины.

Победителями областного заочного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» в номинации «Существующие легенды» стали:

I место –  Крыт Ефросинья (ГУО «Слонимский РЦТДМ»);( посмотреть презентацию можно по ссылке https://drive.google.com/open?id=1EJ8dD8r70OoWSLUQoGMYc4GZJV2DBSq9 )

II место – Шут Егор (ГУО «Гродненский РЦТДМ»);

Будрик Ирина (ГУО «Липнишковский д/с – СШ»);

Лоскат Дарья (ГУО "УПК Добровольский д/c - CШ")

III место – Кот Вероника (ГУО «Кореличский РЦТДМ»);

Крысенель Татьяна (ГУО «Вороновский ЦТДМ»);

Корсак Олег (ГУО “Гимназия г.Сморгонь”);

Остапович  Диана, Григарович Виктория, Пилипчик Анастасия, Рымко Егор (ГУО “УПК Раковичский д/с—СШ”).

Победителями областного заочного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» в номинации «Вымышленные легенды» стали:

I место – Мороз Владислав (ГУО «Ошмянский ЦТДМ»);

II место – Антанович Дарья (ГУО “Гудогайская СШ»); (посмотреть презентацию можно по ссылке https://drive.google.com/open?id=1_hb6kT_hFZ1SHiOBX_GXTvYJBUhM8meR )

Ровба Екатерина (ГУО «ЦТДМ г.Дятлово»);

Матюк Евгений (ГУО «СШ №1 г.Лида»);

III место – Носова Екатерина (ГУО «ЦТДМ «Спектр» г.Гродно»);

Демьянчик Дарья (ГУО «Лидский РЦТДМ»);

Мимогляд Ангелина (ГУО «Красносельский РЦТДМ»).

          Решением жюри за активное участие и содержательность, представленных на конкурс работ, дипломом УО «Гродненский государственный Дворец творчества детей и молодежи», награждается ГУО «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Мостовского района.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца