:: ::

Новости Дворца

07 октября 2020 г.

прошедшего в рамках празднования Дня учителя. Всего квизе приняло участие 199 ребят из учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи Гродненской области. Результаты онлайн-квиз «myQuiz» I место (55-баллов из 55) получили следующие участники:

1. Леоник Виолетта, VIII класс, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва», Зельвенский район.

2. Орзуева Рахмль, V класс, ГУО «СШ №5 г. Мосты», Мостовский район.

3. Монархович Дарья, VIII класс, ГУО «Гимназия №5 г.Гродно», Ленинский район.

4. Лукашевич Александр, VII класс ГУО «Дотишская СШ», Вороновский район.

5. Бушмич Назар, VII класс ГУО «Вселюбский УПК детский сад-средняя школа» Новогрудский район.

6. Заблоцкая Виолетта, X класс ГУО «СШ №5 г.Сморгони», Сморгонский район.

7. Рухлевич Полина, X класс ГУО «СШ №5 г.Сморгони», Сморгонский район.

8. Шульга Алексей, VII класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

9. Радионов Афанасий, VII класс ГУО «Негневичская СШ» Новогрудский район.

10. Головач Арина, VII класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

11. Соколова Полина, XI класс ГУО «Волковыский центр творчества детей и молодежи» Волковысский район.

12. Злыденная Мария, VIII класс ГУО СШ37 г.Гродно, Октябрьский район.

13. Соколова Полина, XI класс ГУО «Волковыский центр творчества детей и молодежи» Волковысский район.

14. Шевкунова Арина, X класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

15. Головач Арина, VII класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

16. Бахар Анастасия, XI класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

17. Гордиевская Диана, X класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

18. Буйвид Ксения, X класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

19. Дудковская Юлия, XI класс ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва» Зельвенский район.

20. Трафимович Дарья, XI класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

21. Кондратович Никита, VII класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

22. Садовничая Александра, VII класс ГУО «СШ №5 г.Мосты» Мостовский район.

23. Лисай Екатерина, VIII класс ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи» Мостовский район.

24. Зданович Ксения, V класс ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи» Мостовский район.

25. Кедук Маргарита, IX класс ГУО «Коптевская СШ» Гродненский район.

26. Василевская Элиза, VIII класс ГУО «Поречска СШ» Гродненский район.

27. Кудрицкая Милана, VIII класс ГУО «СШ №1 г.п. Кореличи» Кореличский район.

28. Ковшовик Алина, VIII класс ГУО «Коптевская СШ» Гродненский район.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13