:: ::

Новости Дворца

В рамках областного марафона творческих дел и  активного отдыха «Лето с позитивом» в воспитательно-оздоровительных учреждениях Гродненской области с целью обеспечения единства деятельности педагогов и детей в осуществлении комплекса мер по популяризации и рекламированию воспитательно-оздоровительных учреждений реализована областная платформа дистанционного взаимодействия «Мой лагерь».

На платформу было представлено 33 работы из 13 районов Гродненской области и г. Гродно.

По итогам проведения платформы дистанционного взаимодействия «Мой лагерь» победителями и призерами признаны:

в номинации «Лагерь с круглосуточным пребыванием»

I место – ОЛ «Свитязь» (Ряховская А.Д., воспитанница туристической группы «Следопыт», Жегало Н. И., педагог-организатор ГУО «Новогрудский районный оздоровительный лагерь «Свитязь»);

II место – ОЛ «Космодром» (Корецкая Н.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи», Барыш Д., воспитанница лагеря);

III место – ОЛ «Голубая волна» (Харько И.Н., Ракевич Е.И., Войтко М.Л., ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна»);

в номинации «Лагерь с дневным пребыванием»

I место – ОЛ «Лингвистенок» (Ерма Т.А., педагог-организатор, Кравчук О.А.­, музыкальный работник, Барановский Д.Н, заместитель директора ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»);

I место ОЛ «Радуга» (Алексеева Е.М., учитель английского языка ГУО «Гимназия №2 г. Гродно»);

II место –  ОЛ «РодNIK» (Пясецкая Л.И., директор лагеря ГУО «Субботниская средняя школа»   Ивьевского района);

II место – ОЛ «Солнечный экспресс» (Кравцевич О.Н., заместитель директора лагеря, Король К. А., воспитатель, Сохан А.Е., Колоша Я. И., воспитанники лагеря  ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»);

III место – ОЛ «Радуга» (Баранова Т.И., педагог-дефектолог, Бобровская Н.С., учитель  ГУО «Гимназия №1 г. Лида»);

в номинации «Лагерь по профилю, направлению деятельности»

I место – ОЛ «Радуга» (Большакова О.М., педагог-организатор ГУО «Учебно-педагогический комплекс  Дембровский детский сад–средняя школа» Щучинского района);

II место – ОЛ «КРУТО» (Волчек И.И., заместитель директора ГУО «Учебно-педагогический комплекс Липнишковский детский-сад–средняя школа» Ивьевского района);

Выражаем благодарность оздоровительным лагерям за активное и результативное участие в областной Платформе дистанционного взаимодействия и желаем удачи в следующем оздоровительном сезоне!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13