:: ::

Новости Дворца

В соответствии с планом реализации областного марафона творческих дел и активного отдыха «Лето с пользой» в учреждении образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» в летний период 2020 года проведён областной конкурс сочинений «OPEN AIR ЛЕТО 2020» (далее – конкурс).

На конкурс представлена 91 работа из всех районов Гродненской области и г. Гродно. Следует отметить, что присланные на конкурс сочинения, соответствовали предложенной тематике, отличались актуальностью сюжета, грамотностью изложения.

По итогам работы жюри победителями в номинации сочинения, эссе «OPEN AIR ЛЕТО 2020», возрастная группа 10-13 лет, признаны:

I место – Чернявская Дарья, ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Дятлово»;

II место – Расько Елизавета, ГУО «Костенёвская базовая школа» Слонимского района;

– Касперович Глеб, ГУО «Гимназия г.Сморгони»;

III место – Захар Ян, ГУО «Средняя школа №36 г.Гродно с польским языком обучения»;

– Янушко Ева, ГУО «Средняя школа №41 г.Гродно»;

– Повайбо Александр, ГУО «Средняя школа №7 г.Гродно»;

возрастная группа 14-16 лет:

I место – Розель Анастасия, ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодёжи»;

II место – Шимелевич Артём, ГУО «Дотишская средняя школа» Вороновского района;

III место – Недвецкая Ксения, ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи»;

– Любянец Арсений, ГУО «Средняя школа №17 г.Лида»;

в номинации летний гастрономический рассказ «ЕСТЬ!», возрастная группа 10-13 лет:

I место – Карпей Марта, ГУО «Князевская средняя школа» Зельвенского района;

II место – Радикевич Александр, ГУО «Рогозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Мостовского района;

– Воронина Полина, ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.п.Зельва»;

III место – Кухтюк Ксения, ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи»;

– Круглая Александра, ГУО «Воробьевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа»;

– Седов Артём, ГУО «Гожская средняя школа» Гродненского района;

возрастная группа 14-16 лет:

I место – Гринюк Вячеслав, ГУО «Средняя школа №13 г.Гродно»;

II место – Романович Алексей, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи»;

III место – Кичко София, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13