:: ::

Новости Дворца

30 июня 2020 г.

В соответствии с планом работы учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» в период с 18 мая по 20 июня 2020 года был проведен областной конкурс по созданию интерактивных викторин «Юный эрудит».

Целью Конкурса являлась активизация и стимулирование творческих способностей обучающихся в процессе создания интерактивных викторин средствами мультимедийных компьютерных технологий.

На Конкурс было предоставлено 145 интерактивных викторин из учреждений образования г.Гродно и Гродненской области.

Необходимо отметить, что многие конкурсные работы отличались содержательностью и информационной наполненностью, эмоциональной нагрузкой и лаконичностью изложения материала, удобной навигацией, красочностью и оригинальностью оформления.

По итогам Конкурса жюри определило победителей:

Диплом I степени – Соловьёва Илария, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Дятлово», викторина «Экологическое путешествие»;

Диплом I степени – Кузьминова Алиса, ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима», викторина «Моя Беларусь меня сердцем согреет»;

Диплом I степени – Войткун Анна, ГУО «Радунская средняя школа» Вороновского района, викторина «Юный эрудит»;

Диплом II степени – Лис Екатерина, ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи», викторина «Падарожжа беларуса»;

Диплом II степени – Каштальян Илона, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», викторина «Тайны закулисья»;

Диплом II степени – Ромаш Ирина, ГУО «Ошмянский центр творчества детей и молодежи», викторина «Человеческое тело»;

Диплом II степени – Островская Светлана, УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи», викторина «Своя игра»;

Диплом II степени –  Андрушко Никита, ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодежи», викторина «Наша Беларусь»;

Диплом III степени – Романов Дмитрий, ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно», викторина «Олимпийские игры»;

Диплом III степени – Аплевич Анна, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г.Гродно», викторина «Птицы Беларуси»;

Диплом III степени – Головач Карина, Венско Карина, ГУО «Средняя школа №15 г.Лиды», викторина «Викторина о Лидчине»;

Диплом III степени – Линкевич Полина, Хобец Софья, ГУО «Гимназия №6 г.Гродно», викторина «Старонкі гісторыі адукацыі ў Гродне».

  Поздравляем победителей!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13