:: ::

Новости Дворца

05 июня 2020 г.

Второй год учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» с целью создания условий для повышения эффективности организации оздоровления детей в каникулярный период, совершенствования воспитательного процесса и механизмов разработки и внедрения в практику работы временного детского объединения современных педагогических технологий проводит заочный конкурс инновационных проектов «Педагогический форум идей».

На конкурс было представлено 164 методических разработки в 9 номинациях со всех областей республики.

Из 46 победителей в различных номинациях – 24 из Гродненской области:

в номинации «Программа смены»:

- Шулейко Светлана Олеговна, детский оздоровительный лагерь «Космодром» отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома, проект лагеря по общественно-гуманитарному профилю «Профи: персонально развивайся, отдыхая, фантазируя, играя»;

- Будницкая Елена Антоновна, ГУО «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» Гродненской области, проект «Тропинками малой родины»;

- Буйновская Светлана Станиславовна, Чекавая Юлия Ромуальдовна, ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», марафон-проект палаточных передвижных лагерей «Союз ТРЕХ»;

- Якута Наталья Николаевна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», проект «Логин: ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ. Пароль: МАЛАЯ РОДИНА#SLONIM.by»;

- Савостьяник Наталья Владимировна, ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска», проект «Prolingvo в мире магии, или Как стать Волшебником за 9 дней»;

в номинации «Квест»:

- Таберко Татьяна Николаевна, ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодежи» Гродненской области, спортивно-патриотическая квест-игра «Стартуем вместе!»;

- Снигирь Елена Феликсовна, Матюто Светлана Петровна, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи», квест «КВЕСТим вместе с Астериксом и Обелиском»;

- Будницкая Елена Антоновна, ГУО «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» Гродненской области, интеллектуально-экологическая велоквест-игра «Береги и охраняй наш зеленый дивный край!»;

в номинации «Игровая программа»:

- Карпуть Валентина Иосифовна, ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им.С.О.Притыцкого», игра-викторина «Старонка мая дарагая»;

- Толстик Марина Николаевна, ГУО «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Мостовского района, пьеса «Зязюліны слёзы»;

в номинации «Программа объединения по интересам»:

- Логвинова Ирина Фёдоровна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», образовательные программы художественного профиля для организации работы объединений по интересам в летнем лагере «Мир вокруг нас» и «К истокам творчества»;

в номинации «Тематический день»:

- Олесюк Людмила Валерьевна, ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», тематический день «#МопеуБизнесСТАРТ»;

- Кревская Татьяна Анатольевна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа п. Юбилейный» управления образования Волковысского райисполкома, тематический день «День природы»;

- Максимович Зинаида Ивановна, ГУО «Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Новогрудского района, тематический день «Город без опасности»;

в номинации «Мероприятие во взаимодействии с социальными партнерами»:

- Кревская Татьяна Анатольевна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» п. Юбилейный» Волковысского района, деловая игра «Открытие агрофирмы»;

- Радкевич Наталья Григорьевна, ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи», инклюзивный проект «Лига добрых сердец»;

в номинации «Экскурсионный проект»:

- Маршалок Марина Антоновна, ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска», проект образовательного путешествия «Волковыск. Маршрут построен»;

- Терещенко Елена Юрьевна, Воронина Надежда Петровна, УО «Центр творчества детей и молодежи г.п.Зельва», экскурсионный проект «Колесим туристскими маршрутами»;

- Кононович Жанна Юрьевна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», экскурсия «Жировичи - моя малая родина, центр православия»;

в номинации «Спортивное мероприятие»:

- Лисай Анна Ивановна, ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи», спортивный водный праздник «Вместе с папой сможем все!»;

в номинации «Культурно-массовое мероприятие»:

- Жилевич Алла Александровна, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи», праздник белорусского фольклора, свята беларускага фальклору «Па сцяжынках спадчыны»;

- Герасюк Татьяна Александровна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», экологический вечер «Мы в ответе за свою Землю!»;

- Наумик Светлана Николаевна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», устный журнал «Слонім - аповесць часоў»;

- Казойть Ирина Петровна, ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи», фольклорный праздник «Ідзе вясна - ідзе красна».

В прошлом учебном году в «Педагогическом форуме идей 2019» из 39 победителей в различных номинациях - 22 награды у педагогических  работников Гродненской области.

Победители будут награждены дипломами НДЦ «Зубренок», а также будут изданы сборники с материалами проектов-победителей.

Поздравляем победителей! Желаем коллегам новых творческих идей и побед!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13