:: ::

Новости Дворца

В рамках празднования Дня Победы, Гродненским областным Советом инициирован конкурс «75 строк о войне». Пионеры и октябрята активно включились в подготовку конкурсных работ. В результате в оргкомитет жюри представлены душевные, трогательные видео, содержащие художественное прочтение литературных произведений о войне.

Несмотря на то, что все работы были достойны призового места, жюри смогло подвести итоги и определить лучших из лучших.

В номинации «Юный чтец» (10-14 лет):

Диплом I степени:

Рада Мицкевич, ГУО «Гимназия №5 г. Гродно»;

Чарковская Мария, ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска».

Диплом II степени:

Мещеряков Ярослав, ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно»;

Кучерова Полина, ГУО «Средняя школа №5 г. Гродно»;

Боронцевич Всеволод, ГУО «УПК Корнадский детский сад – базовая школа», Свислочский район.

Диплом III степени:

Гудойть Полина, ГУО «Гервятская средняя школа», Островецкий район;

Бойденко Егор, ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима»;

Соколовская Мария, ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно».

В номинации: «Юный чтец» (7-10 лет)

Диплом I степени:

Теплинский Игорь, ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима».

Диплом II степени:

Ребо Матвей, ГУО «Средняя школа №14 г. Лиды»;

Кроявский Матвей, ГУО «Средняя школа №3 г. Скиделя», Гродненский район.

Диплом III степени:

Иванович Ксения, ГУО «Средняя школа №2 г. Мосты»;

Боярович Анастасия, ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны».

 

Номинация: «Лучший видеосюжет»

Диплом I степени:

Толкач Елизавета, ГУО «Средняя школа №40 г. Гродно».

Диплом II степени:

Горальский Даниил, Лапорёнок Алёна, ГУО «Гимназия №1 г. Островца»;

Лоскот Дарья, Борель Кристина, ГУО «УПК Добровольский детский сад-средняя школа», Свислочский район;

Олейник Георгий, ГУО «Средняя школа №3 им. В.М. Усова г. Гродно».

Диплом III степени:

Завадский Александр, Бартанович Марина, Казакевич Максим, ГУО «Средняя школа №1 г. Ошмяны имени М.М. Гружевского;

Грушевич Александра, ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»;

Крупа Елизавета, Станевская Анна, Станишевская Дарья, ГУО «Большеэйсмонтовская средняя школа», Берестовицкий район

Радюк Арсений, ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима».

 

Специальная номинация от членов жюри «Искреннее исполнение»:

Барановская Виктория, ГУО «ГСОШДНЗ», Ленинский район;

Карпинская Валерия, ГУО «Радунская средняя школа», Вороновский район;

Васюк Вадим, ГУО «Желудокская средняя школа имени                                    В. Врублевского», Щучинский район;

Пацук Денис, ГУО «Гимназия г. Щучина»;

Островская Вера, ГУО «Гимназия №1 г. Лиды»;

Бородыш Алеся, ГУО «Гераненская средняя школа», Ивьевский район;

Чайковская Алеся, ГУО «УПК Вишневский ясли сад-средняя школа», Сморгонский район;

Карпинская Валерия, ГУО «Радунская средняя школа», Вороновский район;

Шалесный Артем, ГУО «УПК Вензовецкий детский сад-средняя школа», Дятловский район;

Сорока Т.А., ГУО «Гимназия №2 г. Гродно»;

Саткевич Ярослав, ГУО «Средняя школа №3 г. Сморгони».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13