:: ::

Новости Дворца

Учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» сообщает, что с 10 октября 2019 года по 30 апреля 2020 года проводился областной конкурс социальных проектов «Мир открыт каждому», который способствовал изучению и распространению положительного опыта учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в работе с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и признанными находящимися в социально опасном положении.

         На областной конкурс было представлено 38 работ: 18 материалов из учреждений дополнительного образования детей и молодежи, 20 – из учреждений общего среднего образования.

         По результатам областного конкурса организационным комитетом УО «ГГОДТДМ» определены победители и призеры по номинациям:

  «Учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

         1 место

         Коновалова С.А., директор ГУО «Красносельский районный центр творчества детей и молодежи», проект «Курс молодого бойца»;

         Мищенко И.А., методист ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово», социально-творческий проект #«Альянс +»;

         2 место

         Корецкая Н.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи», проект «Дворцовый бал»;

         Радкевич Н.Г., заведующий спортивно-туристическим отделом, Лисай А.И., методист ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи», социальный проект «Заряди организм жизнью»;

         Логвинова И.Ф., методист ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», социально-педагогический проект «В центре внимания»;

         3 место

         Шестирекова Н.Г., заведующий учебно-методическим кабинетом ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи», социально-педагогический проект «Квилт личности: лучшая версия меня»;

         Таберко Т.Н., директор ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодежи», социальный проект «Шаг навстречу»;

         Гоголушко В.Н., педагог-организатор ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи», социальный проект «Teen- пресс»;

         Каленик И.И., заведующий отделом по организации работы по месту жительства и досуга, Кучук А.В., методист ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»,  проект «Мы вместе».

 

  «Учреждения общего среднего образования»

         1 место

         Будницкая Е.А., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–средняя школа» Берестовицкого района, социальный проект «Выбор в пользу счастливого будущего»;

         2 место

         Трохимик Т.Н., педагог социальный ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь», проект «Право на счастливую семью»;

         Мигаль Н.В., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №3 г.Новогрудка»;

         3 место

         Радецкая И.Е., педагог социальный, Миско Л.М., педагог социальный, Короленко Л.И., педагог-психолог ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима», проект «Точка притяжения»;

         Богданович К.А., педагог-психолог ГУО «Средняя школа №2 г.п.Зельва», проект «Школа социальной адаптации»;

         Аукштулевич Т.Я., учитель химии и биологии, Своробович С.Т., педагог социальный ГУО «Конвелишский ясли-сад–средняя школа» Вороновского района, социальный проект «Мир открыт каждому».

      

         Победители и призеры областного конкурса будут награждены дипломами УО «ГГОДТДМ».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца