:: ::

Новости Дворца

3 февраля 2020 года на базе учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» были подведены итоги областного этапа ХIII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2019».

На основании решения жюри победителями признаны:

Номинация: «Проект практических мероприятий по энергосбережению»:

1 место (сертификат на сумму 20 000 бел. руб.) – Лойко Максим, ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», проект «Модель двигателя Стирлинга»;

2 место - Коныгин Илия, Колос Максим, ГУО «Гродненский государственный электротехнический колледж им. Ивана Счастного», проект «Автоматизированный электропривод: изготовление и программирование»;

3 место - Бакович Александр,  ГУО «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района, проект «Солнечный концентратор для подращивания личинок рыб в УЗВ».

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

Подноминация «Видеоролик»:

1 место (сертификат на сумму 20 000 бел. руб.) – Шунько Дмитрий, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Синьковский ясли-сад – средняя школа» Сморгонского района,  видеоролик «Начни с себя»;

2 место – Петролай Егор, УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», видеоролик «Не экономь на будущем»;

3 место – Климович Юлия, ГУО «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи», видеоролик «Сэкономил – спи спокойно!».

Подноминация «Листовка»:

1 место (сертификат на сумму 15 000 бел. руб.) – Равинская Юлия, ГУО «Жировичская средняя школа» Слонимского района, листовка «Энергосберегай! Всё зависит от твоего хода!»;

2 место – Бычковская Карина,  Романюк Каролина, ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно»,  листовка «Альтернатива есть всегда»;

3 место – Шевченко Оксана,  ГУО «Ясли-сад № 28 г. Гродно», листовка «Модный лук для каждой избушки».

Подноминации «Плакат»:

1 место (сертификат на сумму 15 000 бел. руб.) – Можейко Беата , ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», плакат «Зарядись солнцем – спаси планету!»;

2 место – Смоляков Давид, ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно», плакат «От рождения верное мышление!»;

2 место – Кухтюк Степан, УО «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района», плакат «Энергоэффективный алфавит «Делай вместе с нами!»;

3 место – ГУО «Краковский ясли – сад» Ошмянского района, плакат «Энэргазберажэнне – стыль жыцця!»

Подноминация «Рисунок»:

1 место (сертификат на сумму  15 000 бел. руб.) – Аукштулевич Милена, ГУО «Беняконская средняя школа» Вороновского района, рисунок «Поделись теплом своим».

Номинация «Культурно- зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

1 место(сертификат на сумму 25 000 бел. руб.) – УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», культурно-зрелищное мероприятие «Как Маша с Сашей экономными стали»;

2 место (сертификат на сумму 20 000 бел. руб.) – ГУО «Гимназия №5 г. Гродно», культурно-зрелищное мероприятие «Экономный кроха»;

3 место (сертификат на сумму 15 000 бел руб.) – ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад – начальная школа», культурно-зрелищное мероприятие «Терем продолжение об Энергосбережении».

Номинация «Система образовательного процесса и информационно- пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»:

1 место (сертификат на сумму 20 000 бел. руб.) – Шнигир Елена Михайловна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 7 г. Новогрудка»;

2 место – Санюк Тамара Михайловна, учитель географии ГУО  «Гимназия № 1 г. Сморгони»;

3 место – Зубань Алексей Николаевич, заместитель директора по воспитательной работе, ГУО «Квасовская средняя школа» Гродненского района.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Дворца

ДИРЕКТОР

Осмоловская

Татьяна Витальевна

каб. 311,
тел. 68 - 86 - 13